Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Сохранить оптимизм желаем, И счастливой любви на всю жизнь! Никогда не грусти, не печалься, И лети словно ласточка ввысь!
Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Живи на радость себе и другимИ не старайся считать года.Здоровым, бодрым и счастливым,Желаем видеть тебя всегда!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Желаю счастья много-много, Хочу, чтоб в жизни молодой Твоя широкая дорога Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю, Большой и чистой, как слеза, Чтоб жизни всегда улыбались Твои счастливые глаза.
Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго.
С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе!
Поцелуи солнца на щеках, Радуга в сияющей улыбке, А в парадно-синих небесах Заиграли ангелы на скрипках! С днём рожденья, милая, тебя! Будь всегда любимой и везучей! Пусть удачей балует судьба И не прячет солнышко за тучи!
Пусть летят, бегут годаИ жизнь чтоб радости дарила,В душе чтоб молодость жила,Не важно сколько лет пробило.
От души желаю счастья,Превосходного здоровья!Пусть прекрасные моментыДушу радуют любовью!Пусть поярче солнце светит,Позитивчик шлет природа,Будет радость и весельеВ душе - майская погода!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!